local-news

KEJUARAAN ANTAR DOJO SE JAWA TIMUR I di tahun 2018

Kejuaraan antar Dojo se Jawa Timur diselenggarakan setahun 2 kali  secara rutin oleh  Pengda Jatim sejak  beberapa tahun yang lalu.
Pada tahun 2018,  putaran pertama diadakan pada tanggal 13 Mei 2018  bertempat di Gedung Srijaya jalan Mayjend Sungkono 122-124 lantai 6, Surabaya, memperebutkan Piala Bergilir Pimpinan Daerah Jawa Timur (Shihan Rudy Hartono).
Kejuaraan ini adalah agenda resmi Pengda Jawa Timur.
Tujuannya adalah mencari bibit2 atlit dan dari sinilah akan banyak menghasilkan  atlit2  Nasional yg tangguh.
Untuk kali ini, kejuaraan diikuti sekitar 150 peserta dari 35 dojo se Jawa Timur.
Hasil lengkap Kejuaraan :
 
KIHON ANAK
Juara 1: Harris Kristanto Pikarsa (Dojo Malang Umum)
Juara 2: Raphael (Dojo Srijaya Surabaya)
Juara 3: M. Bintang Rahadia (Dojo Pondok Tjandra Indah Surabaya)
KIHON DEWASA
Juara 1: Shanti Adi (Dojo Malang Umum)
Juara 2: Gabriel Octo Kurnia Sandy (Dojo Pondok Tjandra Indah Surabaya)
Juara 3: Rudy Tejalaksana (Dojo Pondok Tjandra Indah Surabaya)
KATA BEREGU I
Juara 1: Harris Kristanto Pikarsa, Brandon Mulya Wijaya, Elsen Setjadi Brata (Dojo Malang Umum)
Juara 2: Shanti Adi, Kennedy Putra Handoko, Christopher Mario Hananto (Dojo Malang Umum)
Juara 3: Nanik Suyantika, Acnes Via Vananda, Frendylo (Dojo Purwoharjo Banyuwangi)
KATA BEREGU II
Juara 1: Michelle Princessilia Heru, Dee Canawine, Christopher Bintang (Dojo Malang Umum)
KATA PERORANGAN I
Juara 1: Davis Priyangtama (Dojo UC Surabaya)
Juara 2: Ario Putra Mahardika (Dojo MAN-2 Kediri)
Juara 3: Aan Setiyobudi (Dojo Muncar Banyuwangi)
 
KATA PERORANGAN II
Juara 1: Maria Evelin (Dojo St. Yusuf Malang)
Juara 2: Dee Canawine (Dojo Malang Umum)
Juara 3: Michelle Princessilia Heru (Dojo Malang Umum)
KUMITE :
PRA-JUNIOR PUTRA
Juara 1: Stoikov Berlusconi Sasongko (Dojo Klampis Karate Kids Surabaya)
Juara 2: Kenneth Wayne Gunawan (Dojo Kediri Umum)
Juara 3: Made Ravi Arya Dipa (Dojo Pondok Tjandra Indah Surabaya)
PRA-JUNIOR PUTRI
Juara 1: Ilma Fahma Hafidah (Dojo Kediri Umum)
Juara 2: Sonia Islamovic R (Dojo Tirta Pandawa Situbondo Umum)
Juara 3: Madeline Victoria Tanuwijaya (Dojo Srijaya Surabaya)
JUNIOR I PUTRA
Juara 1: Xavier Rafael B (Dojo St. Maria Regina Surabaya)
Juara 2: James Patterson Gunawan (Kediri Umum)
Juara 3: Andhika Nur Fauzi (Kediri Umum)
JUNIOR I PUTRI
Juara 1: Cindy Natalie Chow (Dojo Tirta Pandawa Situbondo Umum)
Juara 2: Jessie Huang (Dojo Pondok Tjandra Indah Surabaya)
Juara 3: Bernadeta Amelia Hartanto (Dojo Pondok Tjandra Indah Surabaya)
JUNIOR II PUTRA
Juara 1: Stefan Joachim Sutanto (Dojo Wisma Mukti Surabaya)
Juara 2: Jordan Adelio (Dojo Srijaya Surabaya)
Juara 3: Jatayu Adiyaksa Negara (Dojo Pondok Tjandra Indah Surabaya)
REMAJA I PUTRA
Juara 1: Christian Julio (SMPK Mardi Wiyata Kediri)
Juara 2: Nuha Syarif Hidayat (Dojo Muncar Banyuwangi)
Juara 3: Gregory Orlando (Dojo Klampis Karate Kids Surabaya)
REMAJA I PUTRI
Juara 1: Wulan Nurlyta Azizah (Dojo Muncar Banyuwangi)
Juara 2: Syifa Eka Amelia (Dojo MAN-2 Kediri)
Juara 3: Cayley Wijaya (Dojo Citraland Surabaya)
REMAJA II PUTRA
Juara 1: R. Dido Hermansyah (Dojo Kediri Umum)
Juara 2: Reinhard Mattheus Sutanto (Dojo Wisma Mukti Surabaya)
Juara 3: Vincent Tanaka (Dojo Wisma Mukti Surabaya)
REMAJA II PUTRI
Juara 1: Maria Evelin (Dojo St. Yusuf Malang)
Juara 2: Laetitia Kaylin Ciona (Dojo Pondok Tjandra Indah Surabaya)
Juara 3: Maulina Rima Novellita Firdaus (Dojo MAN-2 Surabaya)
REMAJA BEBAS PUTRA
Juara 1: Herbert Abel Julian (Dojo Kebraon Surabaya)
Juara 2: James Bryan C (Dojo Srijaya Surabaya)
Juara 3: Clifford Tan Geraldo (Dojo Wisma Mukti Surabaya)
DEWASA PUTRI
Juara 1: Elsi Laura Nugraheni (Dojo MAN-2 Surabaya)
Juara 2: Gabriella Gading (Dojo Universitas Ciputra Surabaya)
Juara 3: Vanessa Evodie Harli (Dojo Wisma Mukti Surabaya)
DEWASA PUTRA <60kg
Juara 1: Steven Filbert (Dojo Wisma Mukti Surabaya)
Juara 2: Rai Angga Putra (Dojo Pondok Tjandra Indah Surabaya)
Juara 3: Rudi Gunawan (Dojo Pondok Tjandra Indah Surabaya)
DEWASA PUTRA 61-70kg
Juara 1: Komang Prima (Dojo Universitas Ciputra Surabaya)
Juara 2: Franky Kho (Dojo Tirta Pandawa Situbondo Umum)
Juara 3: Hafidz Bachtiar (Dojo Genteng Banyuwangi)
DEWASA PUTRA >71kg
Juara 1: Daniel Brian Imawan (Dojo Wisma Mukti Surabaya)
Juara 2: Arief Sugiarto (Dojo Pondok Tjandra Indah Surabaya)
Juara 3: Nathaniel Anthony (Dojo Universitas Ciputra Surabaya)
Juara Favorit : Stefen Filbert ( Dojo Wisma Mukti Surabaya).
Juara umum diraih oleh :  Dojo Wisma Mukti Surabaya .
Oss,
Rudy Hartono.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *